Модельный ряд трековых светильников 2018/2019
1
0

Компания «Гринлэд» старается всегда идти в ногу со временем, постоянно обновляя модельный ряд светодиодных светильников и других товаров в соответствии с потребностями современного человека.

В 2018-2019 году в ассортименте нашего интернет магазина GreenLED появились новые модели LED прожекторов. Что изменилось? Мы тщательно изучали рынок светотехнического оборудования, после чего решили дополнить наш каталог новинками, которые помогут покупателям создать действительно эффективную систему освещения в любом помещении.

Постоянные клиенты интернет магазина GreenLED уже видели, что на сайте модельный ряд 2018-2019 года пополнился спотами с различными техническими характеристиками, появились модели с абсолютно новым дизайном, а также возможностью изменять цветовую температуру прибора. Неизменным осталось качество осветительных приборов и оборудования, их основные характеристики. Например, новые трековые светильники на шинопровод монтируются также просто, как и наши бестселлеры, имеют хорошую цветопередачу, могут устанавливаться на треки без изменения изменений в основную конструкцию. Детально рассмотреть новинки можно в видеообзорах.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код