Качественный свет – залог продуктивной работы персонала, успешной учебы и хорошего отдыха, удачной презентации товаров на выставках. Свет умеет продавать, расширять пространство, создавать уют. Многие дизайнеры все больше склоняются, что лучшим решением для любых помещений будет установка трековых систем освещения. Эти осветительные конструкции состоят из нескольких элементов, быстро собираются в единое целое и монтируются на потолок, потребляют небольшое количество электроэнергии.

Аренда трековой системы –  шаг к решению сложных задач
Использование трековых светодиодных светильников позволяет получить качественный равномерный свет заданной цветовой температуры, которая выбирается при оформлении заказа, точно передать цвета и оттенки отделочных материалов и различных предметов в интерьере.

Данное осветительное оборудование устанавливают в различных помещениях:

  • квартирах;
  • офисах;
  • торговых залах;
  • ресторанах.

Трековые системы используются и для оборудования выставочных центров или художественных галерей, где от качества света зависит презентабельность выставленных товаров или предметов искусства. К сожалению, не каждая выставочная площадка может похвастать наличием современного светотехнического оборудования, поэтому многие организации пользуются услугой аренды освещения для выставки.

Что представляет собой услуга аренды освещения?

Многие компании, которые реализуют светотехнические оборудование, предоставляют услугу по его аренде. Клиенту предлагают уже готовое решение или подбирают вариант по индивидуальным требованиям. При аренде освещения для мероприятия заказчику дают возможность заказать на несколько дней:

  • шинопровод;
  • необходимое количество светодиодных светильников;
  • комплектующие.

В пакет услуг может входить доставка, монтаж/демонтаж оборудования. При желании заказчик может выкупить используемую технику и возить ее с собой на выставки, корпоративы и другие мероприятия, которые проводит компания.

Аренда трековой системы –  шаг к решению сложных задач

Чем выгодна аренда освещения для выставок и других событий? В первую очередь – это экономия бюджета, во-вторых, поставщик берет на себя все заботы по доставке и монтажу оборудования, поэтому заказчик может сосредоточиться только на подготовке к мероприятию. И самое главное, имея современное осветительное оборудование, можно выгодно представить собственную продукцию, акцентировать внимание на нужных деталях и, что вполне закономерно, найти выгодных партнеров.

2
0
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код