9-12 июня 2019 года в Гуанчжоу (Китай) прошла международная выставка светодиодного освещения GILE2019. Данное мероприятие является самым престижным в индустрии светотехники, здесь каждый год собираются представители отрасли из многих стран мира. В этом году в выставке участвовало 2626 представителей 22 стран и регионов, а количество посетителей было более 170 тысяч человек, из них 25000 приехало из-за рубежа.

Обзор международной выставки освещения GILE2019

Немного истории

Выставка GILE – Guangzhou International Lighting Exhibition проводится с 1995 года, является одним из самых крупных мероприятий в отрасли. Платформа давно завоевала статус самого инновационного форума в области светотехники, именно здесь можно воочию увидеть новые изобретения и разработки от ведущих мировых производителей, поучаствовать в обсуждении главных проблем, новых идей и концепций, почерпнуть опыт и поделиться своими наработками со специалистами, которые действительно любят свое дело и стремятся к развитию.

Ежегодно на ярмарке представляют различные экспозиции:

  1. Внутреннее освещение.
  2. Профессиональное осветительное оборудование.
  3. Электронные компоненты и техника.
  4. Сопутствующее оборудование, услуги, системы автоматизации.
  5. Электричество и около него.
  6. Приборы контроля, управления, учета и измерения.

Выставка GILE в 2019 году также стала масштабным событием, представители нашей компании ООО «Гринлэд» не могли его пропустить и теперь хотим поделиться впечатлениями.

Выставка GILE в 2019

Новые тенденции в сфере освещения

Выставка в Гуанчжоу 2019 была нацелена на то, чтобы каждый производитель и реализатор светотехнического оборудования задумался и наконец-то увидел, что достичь прогресса можно только путем изменения подхода к стратегии и принципу разработки оборудования. Во время ярмарки организаторы подчеркнули, что будущее за интеллектуализацией систем освещения и их ориентацией на человека.

Организаторы, участники и посетители ярмарки смогли обсудить разные вопросы, касающиеся не только светодиодного освещения, но и светотехнической индустрии в целом. Например, интеграцию систем освещения с технологией 5G, которая позволит создать уникальный продукт объединяющий цифровые технологии и свет. Поднимались вопросы по упрощению подключения освещения, управлению энергопотребителями, внутренней навигации и профилактическому обслуживанию оборудования.

Кроме того, особое внимание на выставке Гуанчжоу в Китае было направлено на:

  • розничную торговлю, а именно улучшение покупательского опыта и привлечение клиентов;
  • безопасность современных осветительных систем, их интеллектуализацию, надежность;
  • разработку технологий, которые позволят создавать комфорт в домах, будут совместимы с технологией «умный дом».

В 2019 году выставка в Китае показала, что будущее за теми производителями, которые поощряют творческую и техническую изобретательность своих сотрудников, уделяют большое внимание качеству и специализации производимой продукции, открыты к сотрудничеству и готовы развиваться в различных направлениях.

5
0
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код