В период с 10 по 13 сентября 2019 представители нашей компании ООО «Гринлэд» посетили юбилейную выставку «Интерлайт 2019». Данное мероприятие является единственным на территории России и стран СНГ, и объединяет многих специалистов в сфере осветительного и электротехнического оборудования, светодизайна. Выставка проводится в международном формате, относится к группе Light+Building.

Как и в предыдущие годы на выставке «Интерлайт 2019» в Москве было множество интересных мероприятий:

  • Для архитекторов и дизайнеров была создана отдельная образовательная площадка Interlight Design Academy.
  • Производители и дистрибьюторы светотехнического оборудования и систем автоматизации обменивались опытом, обсуждали основные проблемы и новые тенденции рынка светотехники на международной конференции LED Forum.

Интерлайт 2019

Во время проведения LED Forum на выставке «Интерлайт» поднимались темы о техническом и декоративном освещении, электрических лампах, LED-технологиях. Участие в форуме приняли представители производственных компаний из многих стран мира: Польши, Турции, Китая, России, Германии, Кореи, Армении и т.д.

Что интересного мы увидели?

Интересно было абсолютно все, но особое впечатление на нас произвели площадки, на которых были показаны:

  • дизайнерские светильники для светодиодного освещения;
  • лампы и споты для промышленных объектов;
  • комплектующие и компоненты для производства и монтажа трековых LED-систем.

Интерлайт 2019

Привлекли внимание площадки, которые представили актуальные тренды и готовые решения для освещения различных помещений. Наша команда также посетила экспозиции новогоднего освещения, объединенный стенд автоматизации.

Объединенный стенд автоматизации

Мы в полном восторге от международной конференции LED Forum, так как в этом мероприятии приняли участие не только производители, но и научные организации, представители музеев, галерей, архитекторы, дизайнеры, управляющие компании. Во время мероприятия поднимались важные вопросы по качеству искусственного освещения, его значении для человека. Участники форума провели анализ и обсудили основные тенденции рынка светотехники, LED-технологии для ритейла и нейромаркетинг, изучили лучшие кейсы по музейному освещению.

LED-технологии

1
0
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код