Обзор трекового светодиодного светильника TRV 530
0
0

Светодиодный прожектор TRV 530 отличается оригинальным дизайном и большой мощностью (20/30 Вт). Корпус осветительного прибора имеет форму прямоугольника, что позволяет рассеивать генерируемый свет в пределах 60⁰. Благодаря этой особенности, спот прекрасно подойдет для создания основного освещения или заливки определенных участков помещения светом.

В потолочном светильнике TRV 530 есть встроенный радиатор, что характерно для всех моделей спотов большой мощности. Кроме того, прожектор дополнен рифленым защитным стеклом, что позволяет создать равномерный поток света и уникальные световые эффекты. Модель TRV 530 представлена в черном и белом цвете, что позволяет подобрать светильник, который будет лучше всего подходить под цвет треков осветительной конструкции и цветовой гамме интерьера.

Данный видеообзор позволяет детально рассмотреть прожектор модели TRV 530. Для удобства покупателей мы показали спот с черным и белым корпусом, остановились на каждом элементе прибора, продемонстрировали его работу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код