Компания GreenLED ценит Ваше время и с вниманием относится к Вашим задачам и интересам. Именно по этой причине мы предусмотрели доставку светильников по всей России, а заказы, оформленные на сайте либо непосредственно у менеджера компании до 15-00, мы отгружаем текущим днем. Исключение составляют крупные заказы, требующие дополнительного времени на проверку, комплектацию и упаковку.

Вы можете получить заказ, оформленный на нашем сайте следующими способами:

1. Самовывоз из офиса GreenLED

Если Вам удобно получить товар у нас в офисе, вы можете оформить на сайте либо согласовать с менеджером самовывоз из офиса компании, расположенном по адресу: 140050, Россия, Московская область, го Люберцы, п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 1.


2. Доставка оборудования по г. Люберцы

 #  Стоимость доставки Время заказа   Срок доставки
 1  Бесплатно  до 15-00  Сегодня
 2  Бесплатно  после 15-00  Завтра

3. Доставка оборудования по г. Москва (в пределах МКАД)

 #  Стоимость доставки Время заказа   Срок доставки
 1  от 500 рублей  до 15-00  Завтра

4. Доставка светодиодных светильников и светотехнического оборудования по Москве (за пределы МКАД) и Московской области.

Если Вам необходима доставка по Москве (за пределы МКАД) и Московской области, мы организуем ее. По доставке небольших грузов мы сотрудничаем с Курьерской службой «ДОСТАВИСТА». Курьерская служба доставит ваш заказ по Москве и Московской области уже через несколько часов. Мы знаем точный вес и объем Вашего заказа и сможем подобрать оптимальный вариант для Вас. При использовании услуг курьерской службы, в зависимости от расстояния, цена доставки светильников и комплектующих составит от 150 рублей.

5. Доставка в регионы РФ

Мы с большим удовольствием сотрудничаем с компаниями и частными клиентами из регионов России. Доставку заказов получателю мы доверяем

Транспортным компаниям:

  • «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ»
  • «ПЭК»
  • «СДЭК»

Вы можете выбрать любую из данных транспортных компаний для перевозки Вашего заказа. В любом случае, мы доставим товар до терминала транспортной компании в пункте отправки бесплатно и своим транспортом.

Обращаем Ваше внимание, что для обеспечения сохранности Вашего заказа в процессе транспортировки, может потребоваться дополнительная упаковка. Такую услугу предоставляют транспортные компании. Мы в свою очередь, полагаясь на собственный опыт, окажем содействие в этом вопросе, что позволит Вам оптимизировать расходы на доставку потолочных светильников, треков и фурнитуры.

Вы хотите получить товар в Вашем городе на терминале транспортной компании, либо Вам нужна доставка до адреса – просто согласуйте этот вопрос с менеджером GreenLED. Мы оформим все документы и отправим заказ уже сегодня. Спасибо что выбрали компанию GreenLED.