Трековый светильник с уникальной рассеивающей линзой


Трековые LED светильники TRV-5008, TRV-5018 и TRV-5028 отличаются от других моделей. Особенность осветительных приборов в том, что источники света в данных моделях закрыты линзой, заполняющей весь диаметр корпуса. Таким образом, световая схема светодиодных светильников реализована без участия рефлектора.

Что интересно, имея в запасе несколько сменных линз, можно просто и быстро изменить угол раскрытия светового потока. Данное преимущество позволяет легко реализовывать сложные проекты, создавать уникальные световые сценарии. Представленные трековые светодиодные светильники прекрасно подойдут для моделирования пространства, организации качественного освещения в выставочных центрах и художественных галереях, творческих мастерских и в любых других помещениях, в которых часто приходятся менять сценарии освещения.



1
0
 
Лариса
Добрый день . Нужны светильники с линзой , свет на высоте подвеса 3 м не должен рассеиваться более чем на 60 см, нам нужно в ресторан над столами для освещения зоны на столе только. Есть у вас ?
26.04.2023 13:52
0
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить код